Program:

Luni-Vineri: 09:00–17:00

Sâmbătă-Duminică: Zile de odihnă

0
Comanda mea
Adaugă produse la dorințele tale
Adăugați produse pentru a compara
Ro

MACARALE MOBILEl

Articol ID999MARKET_6279323
În stoc
Descriere

Характеристики

Грузоподъемность - до 5,0 тонн

Длина пролета - до 5,0 метров

Высота подъема - до 6,0 метров

Тип привода на передвижение - ручной / электрический

Режим работы по ISO 4301/1 - А2 и выше

Категория размещения по ГОСТ 15150-69 - У1/ У2/ У3

Исполнение МКУ - ОПИ/ ПБИ

Описание

Мобильные крановые установки МКУ предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в неприспособленных для установки стационарного грузоподъемного оборудования местах. Например, на стройках, в местах проведения ремонта зданий или их демонтажа. Для обеспечения выполнения кратковременных работ используются легкие разборные крановые установки. Их также называют мобильными кранами. Конструктивно МКУ схожи с козловыми кранами, однако они обладают меньшими габаритами, меньшей грузоподъемностью и длиной пролета, при этом МКУ оснащены колесами, поэтому могут передвигаться по любой заданной траектории.

Оборудование поднимает и перемещает на небольшое расстояние груз весом до 5,0 тонн. Существуют также модели колесных козловых кранов с увеличенной до 10,0 тонн грузоподъемностью. Использоваться они могут и в закрытых помещениях, и на открытом воздухе. Наш завод изготавливает мобильные крановые установки с ручным и электрическим приводом согласно техническим регламентам Таможенного Союза 010/2011 "О безопасности машин и оборудования", а также оказывает услуги по доставке и монтажу крановых установок на предприятии Заказчика.

Мобильная крановая установка МКУ, особенности конструкции и эксплуатации

  • Механизмом подъема и перемещения груза является тельфер (таль), который передвигается вдоль пролета МКУ. Грузозахватным органом является крюковая подвеска, подвешенная на канатном тросе
  • Широко применяется на производственных предприятиях для выполнения ремонтных, погрузочно-разгрузочных работ и других целей
  • Легкая в перемещении конструкция
  • Не требует установки подкрановых путей или иного дополнительного оборудования
  • Предназначена для работы с грузами массой до 5,0 тонн (до 10,0 тонн по запросу).
Главной особенностью конструкции мобильных крановых установок является способ их перемещения - на колесах. Он, во многом, определяет их преимущества и функциональные характеристики. Наша компания снабжает крановые установки двумя типами колес: для передвижения по ровному бетонному полу и для перемещения по рельсам. Колеса могут быть поворотными и не поворотными. Поворотные колеса имеют стояночные тормоза, обеспечивающие установке дополнительную устойчивость при работе.
10 Lei
În comparație
Autentificați-vă pentru
a adăuga acest produs la lista dvs. de dorințe
%
Autentificați-vă pentru a afișa reducerea cumulată
Caracteristici
Model Macara portal mobilă

Ridicarea de la magazinul nostru este gratuită.

Livrare prin Nova Poshta — 55 lei

Prin curier în Chișinău — 80 lei

Mai multe informatii

  • Cash
  • Card

Garanția producătorului 12 luni

Recenzie sau comentariu nou
Intrare cu ajutorul
Evaluați produsul
Trimite
Spre vârf